






797 ₴
Пенное высоко-концентрированное кислотное средство для сантехники и уборки в санитарных помещениях - для удаления водного камня, кальциевых отложений и известкового налета, ржавых потеков и мыльных разводов. После нанесения оставляет свежий интенсивный запах. Идеально подходит для быстрой и качественной уборки!
Эффективно удаляет загрязнение со всех кислотостойких поверхностей:
| Количество концентрата (мл) для приготовления 0,5л готового раствора | Количество готового раствора для обработки 1кв.м поверхности | Стоимость обработки 1кв.м поверхности готовым раствором | |
| Легкие загрязнения | 45 | 100 | 0,34 грн. |
| Средние загрязнения | 60 | 200 | 0,91 грн. |
| Особо сильные загрязнения | 90 | 300 | 2,05 грн. |
Преимущества:
Эффективно в малых концентрациях
Можно использовать для хромированных изделий
Обладает дезинфицирующим эффектом
Состав:
Вода подготовленная, минеральная кислота, 5-15% неиногенные ПАВ, ароматизатор, краситель.
рН (концентрация ионов водорода) - 1,0
Применение:
Перед использование средство необходимо взболтать.
Ежедневная уборка - 25 мл моющего средства на 500 мл воды (можно использовать распылитель).
Слабые загрязнения - 45 мл моющего средства на 500 мл воды (можно использовать распылитель).
Сильные загрязнения - от 75 до 90 мл моющего средства на 500 мл воды (можно использовать распылитель).
Соответствует требованиям системы качества HACCP / ХАССП
Пример использования:

Для мойки хромированного крана и раковины из нержавеющей стали рекомендуем приготовить рабочий раствор с концентрацией моющего средства 60 мл на 500 мл воды (в распылителе). Необходимо нанести моющее средство на поверхность и оставить на 5-7 минут. После собрать жесткой губкой размягчившийся водный камень и промыть чистой водой. К металлическим поверхностям возвращается приятный блеск.

Для удаления следов ржавчины с поверхности ванны рекомендуем приготовить рабочий раствор с концентрацией моющего средства 45-60 мл на 500 мл воды (можно использовать распылитель). Тщательно перемешать и нанести на загрязнение. По истечении 5-7 минут протереть губкой и смыть чистой водой.
Ограничения:
Использовать резиновые перчатки. Не наносить на натуральный камень. Только для кислотостойких поверхностей. Перед использованием провести тест на совместимость с поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение средства | Для удаления накипи, Для кафеля, Для туалета, Для ванной, От ржавчины |
| Тип средства | Концентрат |
| Вес | 5500 г |
| Объем | 5500 мл |
| Производитель | Primaterra |
| Страна производитель | Украина |